РУС БЕЛ ENG

Акция "Наши дети"

15.12.2022

С 15 декабря 2022 года по 15 января 2023 года в Беларуси пройдет новогодняя благотворительная акция "Наши дети".

В преддверии Нового года и Рождества Христова представители органов государственной и местной власти, а также общественных объединений посетят детские учреждения интернатного типа, приемные и опекунские семьи, детские дома семейного типа, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и детские больницы, чтобы поздравить детей с праздниками и подарить им подарки. Также будет оказана и другая помощь.

Наша школа не осталась в стороне от этого большого мероприятия. С самого утра детей, педагогов встречали Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи. Каждый ребенок получил новогоднюю открытку с поздравлениями от Деда Мороза.

Во время уроков сказочные персонажи поздравили учащихся начальных классов с наступающим Новым Годом, познакомили их с республиканской Новогодней благотворительной акцией. Ребята 1-2-х классов с удовольствием встречали Деда Мороза и Снегурочку, отгадывали загадки, пели песни, читали стихотворения.

ФОТО

Учащиеся нашей школы приняли участие в съёмках новогодней праздничной программы "Телерадиовещательного канала "Гродно+". Ребята поздравили жителей нашего города с наступающим Новым годом!

С 20 по 22 декабря учащиеся 1-6 классов имели возможность посмотреть сказку Снежная Королева, которую вместе с учащимися 7в класса в рамках акции "Наши дети" поставила классный руководитель К.В.Городок.

ФОТО

23 декабря учащиеся 1-х классов в рамках акции "Наши дети" посмотрели новогодний спектакль "Снеговик" в Театре Кукол

26 декабря учащиеся нашей школы в рамках акции "Наши дети" совершили экскурсионную поездку на базу отдыха "Привал"

ФОТО

26 декабря в рамках акции "Наши дети" ребята посмотрели новогоднее представление на городской новогодней ёлке в Драмтеатре

ФОТО

27 декабря в рамках акции "Наши дети" учащиеся нашей школы посетили главную новогоднюю ёлку области в Гродненской областной Филармонии

ФОТО

04 января в рамках акции "Наши дети" ребята посетили новогоднее представление "Снежноколючения Мымриков", которое состоялось в Драмтеатре

ФОТО