Обращения

К сведению граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц!

Обратиться в государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Гродно» можно следующими способами:

• с устным обращением на личном приеме директором школы Парманчуком В.В. либо его заместителями по учебной и воспитательной работе (график приема смотрите в подразделе «График приёма граждан и юридических лиц»);
  • подать электронное обращение посредством Государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц на сайте обращения.бел;
  • написать письмо и направить его по адресу: 230020, г. Гродно, Индурское шоссе, д.14.

Для получения справочно-консультационной информации мы можете позвонить по телефону (80152) 33 20 98 (понедельник-пятница с 08.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00).