Проходит акция "Наши дети"

15.12.2023

с 15.12.2023 по 15.01.2023 проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети» и «От всей души». В рамках акции будут проходить благотворительные мероприятия для детей. В нашей школе также был дан старт акции. Сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка встречали ребят с самого утра. в фойе школы. Все вместе: педагоги, родители, учащиеся школы украсили елочку пожеланий, а сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка провели для ребят новогодний флешмоб "Здравствуй, здравствуй Новый год!"

В рамках акции "Наши дети" заместители директора - Гущинская Е.Е..и Витко Е.А., Карпук Т.М., ребята из педагогической группы и руководители педагогических групп Казак А.О., Мельничек О.В. посетили государственное учреждение образования "Детский сад № 99 г. Гродно". Ребята из педагогической группы провели для воспитанников сада развлекательное мероприятие, а также подарили спортивный инвентарь.

В рамках акции "Наши дети" учащиеся нашей школы 16.12.2023 осуществили экскурсионную поездку на базу отдыха "Привал". Ребята водили хороводы у ёлки, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке, отгадывали загадки. Праздник оставил незабываемые эмоции в сердцах ребят.

18.12.2023 учащиеся 5а класса побывали в Гродненской областной филармонии и посмотрели мюзикл "Емелино счастье"

23.12.2023 состоялась весёлая и познавательная новогодняя квест-игра для учащихся 1-4 классов

26.12.2023 в рамках акции "Наши дети" учащиеся 4Б и 4В классов посетили базу отдыха "Привал", где отлично и весело провели время

28.12.2023 в рамках акции "Наши дети" учащиеся 3А, 3Б и 4А классов приняли участие в красочном новогоднем представлении в центре творчества "Прамень"