Прощай, начальная школа!

29.05.2024

29 мая 2024 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое завершению обучения учащихся 4-х классов. Это событие стало незабываемым как для самих ребят, так и для родителей.

Праздник начался с поздравления учащихся, их родителей и учителей с этим важным событием. Были отмечены достижения выпускников начальной школы.

Далее слово было за классными руководителями, которые душевно рассказали о своих учениках, их успехах и трудностях с которыми они сталкивались на протяжении 4-х лет обучения. Они выразили свою гордость и уверенность в том, что выпускники готовы к новым свершениям.

Учащиеся 4-х классов в ответ подготовили яркие и трогательные выступления. Они читали стихи, пели песни и показывали танцевальные номера.

Праздник прошёл в тёплой и доброжелательной атмосфере. Все участники мероприятия чувствовали радость и гордость за выпускников. Окончив начальную школу, они сделали важный шаг на пути к знаниям и успешному будущему.