Трудовая бригада завершила работу

21.06.2024

21 июня завершила свою деятельность трудовая ученическая бригада, которая работала на благо школы. В течение двух недель ученики выполняли различные задачи, направленные на улучшение учебной среды. Они занимались уборкой и подготовкой учебных кабинетов к предстоящему косметическому ремонту, тщательно озеленяли и благоустраивали территорию вокруг школы, делая её более привлекательной и ухоженной. Кроме того, ученики принимали участие в работе по подклейке книг в школьной библиотеке, обеспечивая их сохранность и порядок.

В последний рабочий день директор школы Виталий Валентинович Парманчук выразил благодарность ребятам за их усердие и преданность делу. Он лично поблагодарил каждого участника бригады за проделанную работу и вручил ценные подарки наиболее отличившимся ученикам. Это было заслуженным признанием и поощрением за их трудолюбие и преданность школе.

Каждый участник бригады вложил свои усилия и энергию в выполнение поставленных задач, демонстрируя ответственность и трудовой дух. Их совместные усилия привели к видимым результатам, сделав школьное пространство более уютным и функциональным. Ребята не только выполнили поставленные задачи, но и смогли создать дружественную атмосферу вокруг себя, сплотившись в единую команду, где каждый нашел своё место и внёс свой вклад.

Этот опыт работы в ученической бригаде не только помог ученикам развивать навыки трудовой деятельности, но и способствовал их личностному росту и формированию ценностей коллективной работы. Такие мероприятия не только способствуют улучшению условий обучения, но и воспитывают в учениках ответственность, дружелюбие и готовность помогать другим. В итоге, ученическая бригада стала не только средством улучшения школьной среды, но и площадкой для личностного роста и формирования добрых жизненных привычек у молодого поколения.