Кулинарный фестиваль "Любимое белорусское блюдо нашей семьи"

В рамках выполнения комплексной системы мер, направленной на пропаганду здорового питания и формирование правильного пищевого поведения учащихся Государственного учреждения образования "Средней школы №34 г. Гродно" 23 марта в стенах нашей школы развернулся яркий кулинарный фестиваль под названием "Любимое белорусское блюдо нашей семьи". Это событие стало не только праздником вкуса, но и поводом для сплочения учащихся, их родителей и педагогов. С особым трепетом и волнением участники фестиваля представляли творения своих рук - традиционные белорусские блюда, рецепт которых бережно хранится и передаётся из поколения в поколение. Кулинарный фестиваль "Любимое белорусское блюдо нашей семьи" не только стал запоминающимся событием в школьной жизни, но и внёс неоценимый вклад в сохранение и популяризацию национального кулинарного наследия, укрепив связь между поколениями и подарив участникам массу положительных эмоций и ярких воспоминаний. Все участники мероприятия получили грамоты.