Заседание "Школы становления педагогического мастерства"

03.01.2024

03.01.2024 в Школе становления педагогического мастерства состоялось заседание «Игровая деятельность как метод обучения». Форма проведения – круглый стол.

Полукошко Анастасия Борисовна выступила с информацией о структуре игры как формы организации познавательной деятельности учащихся.

Александрович Марина Анатольевны выступила с информацией о классификации видов игр и их характеристике.

Педагоги Александрова Татьяна Леонидовна, Александрович Марина Анатольевна, Григорук Снежана Юрьевна, Меркулова Марина Романовна обменялись опытом использования игр и игровых элементов на уроках английского языка, русского языка и литературы, истории, факультативном занятии по шахматам. Кроме того, педагоги разработали алгоритм работы по подготовке игры к использованию на уроках.